Войти
Светлана
39 лет Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 08.11.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Бишкек
Витамины грудничкам?

Добрый день.

Подскажите даете ли вы какие нибудь витаминные комплексы и т.п. малышам?

Дочурке 9 ,5 месяцев , по совету педиатра даю Сановит, Цевикап и Аквадетрим.

Только вот сановит уже почти заканчивается бутылек, мы пропили месяц, продолжать ли давать дальше что то и не знаю (в поликлинику пойдем только в 10 месяцев), или может вместо сановита что то другое попробовать?

Кто что дает? и дает ли вообще?

7
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Бишкек
9 месяцев и неделя нет зубов

Нашей красавице 9 месяцев и неделя и нет ни одного зубика.

пропили месяц Dкальцин а толку ноль.

Переживаю. В поликлинику пойдем только ближе к 10 месяцам (недавно переболели ветрянкой ждем когда сойдут болячки). Подскажите может у кого была похожая ситуация что делали. Или просто ждать когда вылезут.

Творог даю Бабушкино лукошко. Но не каждый день. А раза два в неделю. Может почаще давать ?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Бишкек
На какой день при ветрянке можно на улицу?

Добрый день!

Доча болеет ветрянкой.

Завтра 10 день с первого высыпания.

Новых высыпаний нет и все покрылись корочками, но они только стали отпадать.

Хотим сходить во вторник на улицу.

можно ли если все болячки еще не отвалились?

Анечка
12 лет 4 месяца
Милена
10 лет 4 месяца
Арина
5 лет 1 месяц