Записалась на УЗИ на 29 июля, хоть бы все было хорошо,так переживаю, мне кажется в прошлые беременности так не волновалась!Будет 7 недель и 4 дня.
По прежнему побаливает грудь,один раз мутило,сплю плохо,как то "душит",плюс заложенность носа.Ну и неизменно бегу ночью и под утро в туалет,хотя для меня это не типично)