Пофействую я снова просто так. Розыгрыш для деток чей возраст от 10 месяцев до 1,5 лет.
Позравляю Олю с дочкой Машенькой. Вы выиграли))) Просьба написать в ЛС.

Хочу разыграть: ( Всё три приза одному малышу)
1. Костюмчик-тройка (длина брючек от талии до пола - 50 см)
2. Коврик пазл (36 штучек - английские буквы и цифры)
3. Магнитики - весёлые цифры.
Условия:
- Пустые дневники и конфетные проходим мимо.
- Москва и Регионы - добро пожаловать, но почта за ваш счет (извините!)
- Самовывоз из района Внуково (это от метро Тропарёво) или по договорённости.
- Способ и право выбора победителя пока оставляю за собой, НО номерки буду присваивать сама.
Розыгрыш будет 23 октября вечером, когда моим девочкам исполнится 8 месяцев.


