Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность девушкам с ББ, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи будущей маме ( мне) двойняшек - девочек!
Огромное вам СПАСИБО! 
От меня лично, от Натальи(это будущая приемная бабуля и бабули Марины)
