Добрый день. Может кто кушает и не использует коды от продукции агуша? Если не сложно, можно в личку прислать коды от них. Заранее спасибо большое.)
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/206613
В честь ПЕРВОГО дня рождения моих дочек (23 февраля) ну и плюс моего (28 февраля).
ТАК КАК ПОБЕДИТЕЛИ НЕ ПРИЕХАЛИ ЗА ПОДАРКАМИ, ПЕРЕРАЗЫГРЫВАЮ.
Новых победителей объявлю сегодня вечером или завтра.
ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
№4 - Маюшка
№9 - Валерия
Поздравляю победителей!
Ими стали:
№5 - Анастасия Викторовна с Ритулей.
№12 - Вита(Отделочные работы) с Тёмочкой.
И в дополнение захотелось выбрать третьего победителя. Им стала: (правда игрушка будет немножко отличаться от первых двух)
№13 - Florena с Сашулей. (Забрали подарок)
Просьба связаться со мной в ЛС.
Решила я разыграть вот таких двух зайчиков и что-нибудь сладкое смотря по возрасту ребёнка. (сладкое, это НЕ одна конфетка.).
Выберу двух детишек. Малыш может быть любого возраста.
Забрать можно из района Внуково либо около метро тропарёво/юго-западная по договоренности.

Добрый день.
Вот все празднуют день защитника отечества. А мы празднуем первый наш день рождения.
Ровно год назад преждевременно (наверно захотели в праздник родиться) родились два моих солнышка - Яночка и Кристиночка. Принесли домой совсем маленькие конвертики весом около 2 кг. А теперь эти конвертики мои весят почти 9-10 кг, ходят, разбрасывают везде игрушки, всем-всем интересуются и радуют маму каждый день. Это ж такое счастье когда есть двое детей)))) С днём рождения мои любимый доченьки))))
А это наш тортик на годовасие. ( меня с самой беременности преследуют жирафы, видно их талисман будет, поэтому тортик естественно тоже с жирафиками)))))))

Осторожно! Много фотографий!
Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине низкими ценами.
Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток. 
Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа...
( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).
Для чего я пишу этот обзор? Минус всех интернет-магазинов в том что вы не видите товаров в живую, не можете целиком оценить из внешний вид и функции. Не скрою что и мне попадались не очень качественные товары. Из-за широкого ассортимента данного магазина сотрудникам не всегда удается добавить описание товара и приходится покупать наугад, только по картинке, так же найти среди всего этого разнообразия что-либо так же трудно. Я буду обозревать только удачный покупки. Расскажу о функциях тех или иных игрушек и то насколько они популярны у моего ребенка и покажу как он выглядит в реальности. Отвечу на интересующие вопросы.
Всем привет.
СТОП. Есть победители: ПОЗДРАВЛЯЮ
№ 5 - Мятная мышка
№ 7 - дочки-сыночки

Просьба связаться со мной в ЛС.
Хотелось б просто так порадовать малышей. Разыграю для деток (Двойняшки либо мальчик и девочка) чей рост весна-лето будет не больше 68 см и беременные (кому рожать не позднее мая), чтоб успеть поносить.
Совершенно новое свадебное платье.(из-за беременности не было одето) Размер 46-48, корсет, пышная юбка с кольцами, расшито бисером, к платью полушубка. 25.00руб.
Торг уместен.

Добрый вечер.
Буду очень рада принять в дар для своих девчонок ковер на пол, так как на улице уже похолодало, пол холодный. Может быть у кого-нибудь лежит без дела не нужный коврик, который с удовольствием примем. Примерно не менее 2 на 4 метра.
Спасибо тем, кто откликнется. Самовывезу.
Добрый вечер.
Буду очень рада принять в дар для своих девчонок ковер на пол, так как на улице уже похолодало, пол холодный. А возможности купить совершенно в ближайшие время не получится. А девчонки уже начинают везде вставать и ползать. Может быть у кого-нибудь лежит без дела не нужный коврик, который с удовольствием примем. Примерно не менее 2 на 4 метра.
Спасибо тем, кто откликнется. Самовывезу.
Отдам небольшие нужности для малышей и тем кто уже скоро родит. Забирать территориально район Внуково.
Пробнички:
- AQA крем питательный для малыша (2 шт)
- Детский смягчающий и увлажняющий крем с прополисом (2шт)
- крем детский для тела увлажняющий и смягчающий (2шт)
- sanosan защитный крем от опрелостей (2шт)
- Bebi premium детская молочная каша гречка (2шт)
- Чай травяной для кормящих матерей (2шт)
- johnson's baby крем под подгузник и бережный уход детский крем
- Лактазар для детей (2шт)
- Памперсы Happy (2шт) для 2-5 кг.
Ещё:


