Войти
Вероника
32 года Москва, Россия
На сайте с 08.11.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
46
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Коды от агуши

Добрый день. Может кто кушает и не использует коды от продукции агуша? Если не сложно, можно в личку прислать коды от них. Заранее спасибо большое.)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш для детишек любого возраста.

В честь ПЕРВОГО дня рождения моих дочек (23 февраля) ну и плюс моего (28 февраля).


ТАК КАК ПОБЕДИТЕЛИ НЕ ПРИЕХАЛИ ЗА ПОДАРКАМИ, ПЕРЕРАЗЫГРЫВАЮ.

Новых победителей объявлю сегодня вечером или завтра.


ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

№4 - Маюшка

№9 - Валерия

Поздравляю победителей!

Ими стали:

№5 - Анастасия Викторовна с Ритулей.

№12 - Вита(Отделочные работы) с Тёмочкой.

И в дополнение захотелось выбрать третьего победителя. Им стала: (правда игрушка будет немножко отличаться от первых двух)

№13 - Florena с Сашулей. (Забрали подарок)

Просьба связаться со мной в ЛС.



Решила я разыграть вот таких двух зайчиков и что-нибудь сладкое смотря по возрасту ребёнка. (сладкое, это НЕ одна конфетка.).

Выберу двух детишек. Малыш может быть любого возраста.

Забрать можно из района Внуково либо около метро тропарёво/юго-западная по договоренности.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наше годовасие)) 23 февраля 2016 год

Добрый день.

Вот все празднуют день защитника отечества. А мы празднуем первый наш день рождения.

Ровно год назад преждевременно (наверно захотели в праздник родиться) родились два моих солнышка - Яночка и Кристиночка. Принесли домой совсем маленькие конвертики весом около 2 кг. А теперь эти конвертики мои весят почти 9-10 кг, ходят, разбрасывают везде игрушки, всем-всем интересуются и радуют маму каждый день. Это ж такое счастье когда есть двое детей)))) С днём рождения мои любимый доченьки))))

А это наш тортик на годовасие. ( меня с самой беременности преследуют жирафы, видно их талисман будет, поэтому тортик естественно тоже с жирафиками)))))))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Мега-обзор игрушки с 1 года и до ......
Осторожно! Много фотографий!

Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине низкими ценами.

Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток. Мега обзор игрушек с 0+ из итернет-магазина my-shop

Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа... Мега обзор игрушек с 0+ из итернет-магазина my-shop ( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).

Для чего я пишу этот обзор? Минус всех интернет-магазинов в том что вы не видите товаров в живую, не можете целиком оценить из внешний вид и функции. Не скрою что и мне попадались не очень качественные товары. Из-за широкого ассортимента данного магазина сотрудникам не всегда удается добавить описание товара и приходится покупать наугад, только по картинке, так же найти среди всего этого разнообразия что-либо так же трудно. Я буду обозревать только удачный покупки. Расскажу о функциях тех или иных игрушек и то насколько они популярны у моего ребенка и покажу как он выглядит в реальности. Отвечу на интересующие вопросы.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Фейство для малышей. СТОП

Всем привет.

СТОП. Есть победители: ПОЗДРАВЛЯЮ

№ 5 - Мятная мышка

№ 7 - дочки-сыночки


Просьба связаться со мной в ЛС.



Хотелось б просто так порадовать малышей. Разыграю для деток (Двойняшки либо мальчик и девочка) чей рост весна-лето будет не больше 68 см и беременные (кому рожать не позднее мая), чтоб успеть поносить.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Продам новое свадебное платье и полушубку

Совершенно новое свадебное платье.(из-за беременности не было одето) Размер 46-48, корсет, пышная юбка с кольцами, расшито бисером, к платью полушубка. 25.00руб.

Торг уместен.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Приняла бы в дар ковер на пол для своих девчонок

Добрый вечер.
Буду очень рада принять в дар для своих девчонок ковер на пол, так как на улице уже похолодало, пол холодный. Может быть у кого-нибудь лежит без дела не нужный коврик, который с удовольствием примем. Примерно не менее 2 на 4 метра.



Спасибо тем, кто откликнется. Самовывезу.
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Приняла бы в дар ковер на пол для детишек

Добрый вечер.

Буду очень рада принять в дар для своих девчонок ковер на пол, так как на улице уже похолодало, пол холодный. А возможности купить совершенно в ближайшие время не получится. А девчонки уже начинают везде вставать и ползать. Может быть у кого-нибудь лежит без дела не нужный коврик, который с удовольствием примем. Примерно не менее 2 на 4 метра.

Спасибо тем, кто откликнется. Самовывезу.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
отдам нужности. ОТДАЛА.

Отдам небольшие нужности для малышей и тем кто уже скоро родит. Забирать территориально район Внуково.
Пробнички:
  1. AQA крем питательный для малыша (2 шт)
  2. Детский смягчающий и увлажняющий крем с прополисом (2шт)
  3. крем детский для тела увлажняющий и смягчающий (2шт)
  4. sanosan защитный крем от опрелостей (2шт)
  5. Bebi premium детская молочная каша гречка (2шт)
  6. Чай травяной для кормящих матерей (2шт)
  7. johnson's baby крем под подгузник и бережный уход детский крем
  8. Лактазар для детей (2шт)
  9. Памперсы Happy (2шт) для 2-5 кг.

Ещё:
9
Кристиночка
11 лет 4 месяца
Яночка
11 лет 4 месяца