Девочки, хочу купить мальчику полуботиночки или ботиночки вот на такую теплую погоду как сейчас. Пожалуйста, предложите мне. Длина ножки у него сейчас 13,2 см. Наверное надо по стельке примерно, 13,8-14 см. Цвет особого значения не имеет. Рассмотрю все варианты. желательно не дорого, потому как поносить придется их меньше месяца.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
дд.
1. Ботинки Вупи ортопедия, б/у 2-ва раза.Состояние новых. На флисе. Мысы прорезинены-неубивайка. Каблук Томаса, супинатор, жесткий задник. стелька 14,5 см. 1400р.
2. Ботинки Ricosta Pepino на шнурках. Низ замша, верх что-то типа плащевки. Внутри шерсть. размер 22-стелька 14,5. Привезены из Германии. Одевали несколько раз. Состояние новых. 1000р
Сходненская, Дмитровская, Курская, центр, почта за Ваш счет.
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
предлагаю новые тотто ! стелька 14 см р 21 

молния шнурки, внутри байка,нос необивайка цена 1000
баечка тоненькая
не мех и не густая шерсть.. как ткань..
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
есть минимен р 22 на флисе 14 см 1 тыс рубл б/у
0
16.03.2015
Ответить