Девочки, куплю для мальчика комбинезон весна-осень, рассчитанный на температуру от +5 до +15 градусов, рост 86-92 см, б/у. Расцветка не имеет значения. Пишите свои предложения в личку
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
комбинезон бу мало, спали в манеже на даче на улице два раза, не ходили в нем. Больше подходит для лежащих деток, на весну/осень, холодное лето. На рост 86, с варежками и пинетками в комплекте. Фирма cool club. цена 650 руб. В подарок шапочка
Шапочка в подарок
Шапочка в подарок
0
30.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Балашиха
спасибо, но мы уже купила. Вам удачной продажи))))
0
30.03.2015
Ответить