Девочки, предложите пожалуйста шапку зимнюю на малыша 1,4 года размером 48-50 см серую или фиолетовую, с помпоном. не очень дорого. Можно б/у. Рассмотрю также и другие цвета
Мама девочки (15 лет)
Москва
Добрый вечер есть вот такая
100% шерсть,размер 48
,
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Прокопьевск

Состав: 35% Ангора 50% Шерсть 15% Полиамид. Подклад хлопок, непродуваемая. Размер: 48-50. Цена: 1250 руб.
0
22.11.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет)
Москва
ДН! Есть такая размер S (48-50) цена 1820р

0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Иль Тренино маркировка 1, на флисе 500 р
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ДВ! Посмотрите: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3320349
0
21.11.2014
Ответить
Рейма зима. 48-50, 500 руб.