Девочки, куплю куртку, фасон только такой как на фото, размер 50-52, цвет может быть любой. Новую или в идеале, без следов носки. 

Мама мальчика (1 год)
Балашиха
Куплю куртку
Мама девочки (16 лет)
Москва
Это копия moncler! Сама хожу в такой же, только черной!
Привезти вам? Прилетаю в среду
200$
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Балашиха
Добрый вечер, спасибо, нет, это дороговато для меня
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
4,700
Личная встреча в метро. Без примерки и возврата
0
22.11.2014
Ответить