Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Нормы и сроки. Сашеньке четыре месяца.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мы вот тоже сегодня совершили самостоятельный переворот. То этого почти 3 недели рука мешала, которая оставалась под животом)))) Жутко злилась она на это.Смотрим черно-белые картинки (до сих пор вызывают большой интерес) и рисунки в книжках. Делаем логоритмическую и пальчиковую гимнастику. Начали ходить в грудничковый бассейн. Слушаем классическую (и не только) музыку и аудиосказки. Ну и кулаки с пальцами сосать любим больше, чем всю остальную деятельность. Смотреться в зеркало любим. Очень любим.
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Екатеринбург
Поздравляю Вас! Сколько вам? С живота на спину еще не пытается? Мой перевернется на живот, полежит минут 10 и устает, а обратно никак))) вот тут и начинается истерика.  Спасибо за наводку по развитию , а то мы только гимнастику делаем и потешками развлекаемся. 
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. 3 месяца и 22ой день. С живота на спину иногда случайно переворачивалась уже давно. А вчера сделала это "осознанно" (ну мне так показалось))))
0
10.12.2014
Поспали))))

Похожие записи