Как только забеременела,только одна фраза на языке -"дочка,прости ты будешь не одна!" И аж плакать охото,начинаю,вот придется тебе игрушками делиться,теперь комната не только твоя и все в таком духе.Но все равно я ее меньше любить не буду,она первая, самая любимая!!!Не могу мыслить позитивно, и говорить дочке, ура у тебя будет брат или сестра,тебе никогда не будет скучно и тд.Понимаю что внимания буду меньше уделять дочке,но и со вторым сюсюкаться не буду,думаю проще буду ко всему относиться.
Мамочки с двумя и более детей, у вас нет чувства вины перед детками?
