Войти
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники

Вина перед дочкой!Помогите(

Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Я вчера вечером тоже плакала по этому поводу ((( а потом думаю как им будет весело вдвоем ) у нас второй мальчик!!! С сегодняшнего дня начала сына на развивашки водить, буду ему до родов время по максимуму уделять, дома с ним всякие тематические дни проводим. Когда ляля родится думаю проще будет, на диване все лежать будем магины катать и книги читать.
0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
А я пока писала это,обрыдалась)У вас и дома смотрю хорошие развивашки,ты молодец.Глядя на вас тоже начинаю с дочкой творить)Надеюсь после узи,как узнаем кто там ,начну положительно мыслить)
0
08.04.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Спасибо ) я сейчас нще беру ему много книг игрушки стараюсь купить, хотя его бабушки очень балуют... Просто не знаю как буду с двумя, лишь бы не стать злой мегерой
0
08.04.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Ой читала статью когда второго планировали,2 месяца,очень хорошая стать,спасибо) Тоже ревела,особенно про роддом))))
0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
А книжки какие? Сказки слушает? Моя совсем не усидчивая,возьмет полистает,если музыкальная потанцует,пальцами потыкает во всех животных,расскажет кто как говорит и все выбрасывает и идет другим делом заниматься.)
0
08.04.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
У нас много книг и сказки и стихи Чуковского. Например он носится, а я всеравно сижу и читаю!
0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Можно попробывать) Но дочь слышит то,что хочет слышать)
0
08.04.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
И у нас также, еще книгу заберет по топчет ее ногами или рвет, но с каждым разом лучше результат ) Еще с крупами хорошо играем, но потом уборки
0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Я после твоего инстаграма,с манкой попробывала)всю кв убирала потом,мы ее разбрасывали за пределы противеня,ну ели естественно)
0
08.04.2015

я тоже иногда что-то подобное ощущаю. но потом вспоминаю, как мне грустно было одной расти в семье и как я просила у родителей кого-нибудь мне родить. и понимаю, что так будет лучше. у моего сыночка будет братик — самый родной человечек. главное, чтоб дружили и любили друг друга

0
08.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Я вот с сестрой росла,и не знаю как это без нее.Сейчас очень с ней дружу) и детки наши вместе играют) чему очень рада А так конечно детки будут дружить,шалить,секретничать между собой.Жизнь наверное еще больше перевернется) Будут двое радовать нас,что может быть лучше)
0
08.04.2015
Экватор!Ура!!! 32,2 и урааааа фотки с фотосессии!!!

Похожие записи