Войти

Москва, как же ты прекрасна!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Да, красота неописуемая!

Мы 6 и 7 как раз в самые морозы были))) народу на Красной площади море, не боятся -30)))
0
12.01.2017
Мама девочки (23 года)

А мы были 4, тоже в мороз , но не -30, а потом еще снег и ветер начались. Народу было ужасно много и в гуме, и на Красной площади, и на Тверской

Замерзли-жуть, но впечатлений-масса. Вот каждый раз говорю, что больше в НГпраздники не пойдем смотреть красоту в центре из-за скопления народа, и какой год подряд все равно едем-любуемся

0
12.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Иностранцы такие смешные: в шубах до пят и шапках-ушанках)))

0
15.01.2017
Деревенька моя

Похожие записи