

Как же красива Москва в этих новогодних убранствах! В этом году еще и по-особенному морозно в Новогодние праздники, но народ не боится холодов и с мужествоми и задором любуется всей этой красотой




Как же красива Москва в этих новогодних убранствах! В этом году еще и по-особенному морозно в Новогодние праздники, но народ не боится холодов и с мужествоми и задором любуется всей этой красотой


Да, красота неописуемая!
А мы были 4, тоже в мороз , но не -30, а потом еще снег и ветер начались. Народу было ужасно много и в гуме, и на Красной площади, и на Тверской
Замерзли-жуть, но впечатлений-масса. Вот каждый раз говорю, что больше в НГпраздники не пойдем смотреть красоту в центре из-за скопления народа, и какой год подряд все равно едем-любуемся