Как заставить свою жизнь работать!
Личная эффективностьПриветствую вас, дорогие девочки!
Я записала для вас свеженькое, новое бесплатное аудио о том, почему тайм-менеджмент или здоровый образ жизни, или утренние страницы, любые локальные перемены не работают!
Не тратьте время зря, старательно внедряя один из четырех параметров. Они заставят вашу жизнь работать только все вместе!
Узнайте, что это за 4 параметра и как их синхронизировать, в аудио "Как заставить вашу жизнь работать!".
Прослушать аудио можно .
Вы сможете прослушать его сразу через плеер или скачать к себе на компьютер, если вам так удобнее.
Внимание! Аудио будет доступно к прослушиванию только 5 дней!
Evgeniya Kharitonova (психолог)
В августе будут тренинги на другую тему, темы я сообщу попозже. Самодисциплина проходит всего 1 раз в год.
13.06.2015
Ответить
сНежная (Елена)
Ух.. Евгения, я почитала и поняла, что времени на тренинг нужно как минимум 2 ч в день. Бывает ли, что люди не успевают выполнять задания, писать отчеты? как поступить в этом случае?
13.06.2015
Ответить
Evgeniya Kharitonova (психолог)
По сути в тренинге часто встречаются не отдельные задания, а дела нашей обычной жизни, которые мы часто и так делаем, но начинаем делать иначе. И тренинг учит быть собраннее, быстрее, повышает энергию, поэтому все получается.Да, есть те, кто по разным причинам не успевает. Главное — не сходить с дистанции. Можно проходить тренинг и делать задания в своем темпе. Обратная связь от меня и доступ к заданиям и отчетам сохраняются после тренинга неограниченное время. Поэтому все, кто хочет, рано или поздно допроходят его до конца:).
14.06.2015
Ответить