Войти
Челябинск

8 неделек)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск

Молодцы!!! Потом скажешь каких врачей надо обходить, для того чтоб на учет встать, а то я только терапевта и окулиста помню)))

0
10.11.2014
Челябинск
Обязательно все расскажу))) super_smilies084.gif
0
10.11.2014
Челябинск
Смайлик не тот)))
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск
))) Я сегодня своей уносила результаты УЗИ, мне на учет вставать только 8 декабря, по УЗИ у меня срок на 2 недели меньше, но вроде так и должно быть.
0
10.11.2014
Челябинск
многие говорят что точный срок показывает только на 12 неделе. Так что посмотрим))
0
11.11.2014
НУ вот мы и встали на учет)

Похожие записи