Сегодня нам восемь неделек))) На учет пойду вставать только 14 числа не успела записаться на завтра((.
Животика еще нет, а так хочется уже пузико в котором малыш пинается)))
Радует что прошел токсикоз, хотя на запахи есть еще реакция. Иногда чувствуется что внутри тебя есть маленькое чудо)) Хотя он еще такой маленький.
