Планируем приехать в отпуск на Новый год в Москву из командировки. У ребенка нет зимней обуви. Куплю зимнюю обувь для мальчика в отличном состоянии на ногу 20,5 размер 33-34 в зависимости от марки.
Мембрана, не кожа. Предлагайте, пожалуйста, обувь из среднего и выше среднего ценового сегмента. Экко, викинги, кават,аляска, скандия, геокс и тп