Войти
mamaspups
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
mamaspups
Скорпиошка, 14 лет 7 месяцев Москва
Актовегин

Добрый вечер! Приобрели актовегин в ампулах (иньекционный), оказалось что не нужен. Объем 2мл, есть 10 ампул. Чек с датой приобретения. Может кто то его применяет в восстановлении или реабилитации, отдам со скидкой. Может кто нуждается

1
mamaspups
Скорпиошка, 14 лет 7 месяцев Москва
Самомамы, а как у вас!?

Доброй ночи! Самомамочки-красавицы, как в боритесь с одиночеством? Как успеваете все дома и на работе? Я вышла из декрета в декабре 2014года, как ни странно повезло с трудоустройством сразу и быстро....но сейчас я безумно устала. Работаю из последних сил.... трудности и с развитием у малыша и на работе и в быту везде трудности есть...вот депрессия к осени стала проявляться

mamaspups
Скорпиошка, 14 лет 7 месяцев Москва
valery
Москва
Логопед г.Балашиха

Здравствуйте! Предоставляю услуги логопеда в г.Балашиха (постановка звуков, работа над лексико-грамматической стороной речи,а так же подготовка старших дошколят к школе).

О себе: 2 высших педагогических образования (преподаватель биологии в школе и логопед-дефектолог), опыт работы с дошколятами и младшими школьниками более 5 лет.

Так как сейчас в декрете с ребенком, то заниматься удобно либо в будни в интервале 8-10 часов утра или в выходные дни с 9-17.

За дополнительной информацией пишите ЛС.

Буду рада помочь!

mamaspups
Скорпиошка, 14 лет 7 месяцев Москва
оценка возраста/развития

Добрый день, я здесь новенькая. Много интересных и полезных сообществ просмотрела и взяла на заметку. Девочки хотелось бы узнать может кто встречал,не знаю правильного названия, какая существует методика или оценка развития деток согласно возрасту. Мы относимся к особенным деткам, все не так просто. Нам ставят задержку психоречевого развития (псевдобульбарный синдром) позже опишу все подробнее.

5
Скорпиошка
14 лет 7 месяцев