Была сегодня у репродуктолога на разборе пролёта первого ЭКО. Назначила мне на два ближайших цикла лечение, а потом Биопсию Эндометрия.
Девочки, кто делал биопсию эндометрия? Поделитесь впечатлениями... Больно ли это...Если с наркозом, то какой наркоз.... Нужна ли какая-либо подготовка к этой процедуре???
планирую беременность
Санкт-Петербург