Войти

Отдам конверт для новорожденного мальчика = отдали

Ирина
Даниил, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 11 лет 2 месяцаВлад, 11 лет 2 месяцаКсения, (кресная дочка) долгожданная дев, 9 лет 11 месяцев Рыбинск
Добрый день. Можно у вас почтой попросить? Расходы оплачу. Ждем девочку и мальчика. Заранее спасибо
0
22.12.2014
Настя
Вера, 23 года 8 месяцевМатюша, 11 лет 3 месяца Москва
Ирина, уже пообещала Надежде. Если она не заберет в ближайшее время — отправлю.

0
22.12.2014
Ирина
Даниил, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 11 лет 2 месяцаВлад, 11 лет 2 месяцаКсения, (кресная дочка) долгожданная дев, 9 лет 11 месяцев Рыбинск
Ок, буду ждать.
0
22.12.2014
Здравствуйте! Вы молодец! super_smilies082.gif очень красивый конверт! (не претендую) приятно видеть когда отдают такие красивые вещи)))) жаль только некоторые просящие не здоровуются(((( никакого уважения к дарителю(((
0
22.12.2014
Настя
Вера, 23 года 8 месяцевМатюша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо :) конверт правда красивый, хочется чтобы порадовал кого-нибудь :)
0
22.12.2014
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 11 месяцевЯрослав Иванович, 15 летАнюта, 10 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер!

Можно попросить? А где забирать?

0
22.12.2014
Настя
Вера, 23 года 8 месяцевМатюша, 11 лет 3 месяца Москва
да, конечно. есть 2 опции: м павелецкая (муж там может отдать) в будни с 10 до 18-00, м. чертановская в любой день с 10 до 21-00
0
22.12.2014
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 11 месяцевЯрослав Иванович, 15 летАнюта, 10 лет 3 месяца Москва
Хорошо у мужа завтра спрошу как лучше и удобнее.
0
22.12.2014
Отдам вещи для беременных 42-44 размер, рост 173-175 Отдам картины для детской комнаты 2 шт, Чертановская= Забрали

Похожие записи