
Отдам конверт для новорожденного мальчика + к нему в комплекте шла шапочка + 2 пеленочки - уголка вышитые. Отдала подруга но мы не будем использовать - хотим сразу в комбез и в нем забирать. Состояние нового.
очень красивый конверт! (не претендую) приятно видеть когда отдают такие красивые вещи)))) жаль только некоторые просящие не здоровуются(((( никакого уважения к дарителю(((