Мария жду девочку, 41 неделя Москва Очень боюс Всё хорошо это был сюрприз две красивых краватки купил Лёша ты молодец!!😍😍😘😘 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень боюсь!!! Вещи!!!!!!!!!!!!?? Похожие записи Кому еще не очень понравился новый "Гэтсби"? Алладины и не только....очень много фоток К&A Я плакала.(((((((Очень трогательно Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027