Войти
Кристина
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Жду анализ ХГЧ

Доброе утро, девочки!

Я почему-то начала нервничать!

Сделала два теста clearblue оба + (1-2)! Радости и счастья такой силы никогда не испытывала! Врач сказал сдать кровь на ХГЧ. Сегодня я его сдала, но блин, съела бутер(((( перед анализом! Дура! Теперь сижу и схожу с ума в ожидании.. Повлияет ли мой бутер на результат, и хорошим ли он будет?(((( помогите добрым словом, пожалуйста!

Готовлюсь к ИИ

Всем привет! Девочки, поддержите меня, пожалуйста.. В этом цикле готовлюсь к Искуственной инсеминации, пью клостилбегид и прогинову.

Москва
Клостилбегид для инсеминации

Девочки, всем привет!

Уже 3 года не можем заберемннеть (( все круги прошли. То мужской фактор то будто немовместимость обнаружили... Врач посоветовал сделать инсеминацию, если пролет то на ЭКО+ИКСИ.

Перед инсеминацией нехотя назначил Клостилбегид 100 с 5-9 дц. Начиталась про него разного: эндометрий с ним плохой и тп. Кто-нибудь это проходил?! Может чем другим попробовать?

2