Войти
планирую беременность Харьков

Предыстория к заключению "Мужской фактор"

Санкт-Петербург

Настя, это не конец света! Это диагноз и с помощью медицинской помощи и квалифицированных специалистов можно родить здоровых деток! Пусть выполняет все назначения, пересдаёт анализ и пытайтесь сами или с помощью ЭКО ИКСИ. Желаю удачи и оптимизма!

0
06.10.2015
планирую беременность Харьков

Большее спасибо! Мы пошли в Центр репродукции, но пока активно-подвижных "о", нам сказали, что ЭКО не получится надо проколоть Прегнил -1500мл. Потом опять спермограмму сдать и тогда они будут делать выводы!

0
06.10.2015
Санкт-Петербург

Т.е. подвижных и живых совсем нет? Сдавали в одном месте? Может попробовать пересдать в другой лаборатории?

0
06.10.2015
планирую беременность Харьков

Ой сколько мы лабораторий поменяли и везде одни и те же результаты! Так что не в лаборатории дело!! А жаль!

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Имплант-мой вам совет! У сестры с мужем так же мужской фактор и только там помогли!

0
07.10.2015
планирую беременность Харьков

Спасибо большее за совет! Но мы сейчас наблюдаемся в Феськова, нам там врач-андролог нравиться!!

0
07.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Все получится у вас!))не сомневайтесь !

0
07.10.2015
планирую беременность Харьков

Я тоже так думаю!)))))

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

дай Бог вам деток) да побольше)

0
06.10.2015
Отчет об уколах ХГЧ при МФ

Похожие записи