Войти
Мелочь пузатая
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.11.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
122
записи
36
друзей
5
подписчиков
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Зубы 7й+8й

в 10м4д прорезался правый нижний боковой резец (7й зуб)

А вчера в 10м18д обнаружила прорванную десну слева через один от первого нижнего резца.... Сегодня утром залезла еще раз.... Оппа! Клыыыыык!!!! (8й зуб) Это место клыка!!!! Сегодня уже вижу его и чувствую пальчиком.... Я в шоке... Ведь клыки 18-20м..... Может конечно боковой резец так далеко, но сомневаюсь...

1
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Зубы-зубы. Партия #3

И снова они...пришли нежданно) ну как....я подозревала,что рано или поздно они придут)но так рано не ждала, тк норму для своего возраста перевыполнили😂 в 8 месяцев - 6 зубов (4 верхних и 2 нижних).

Сейчас нам 9м12д на подходе 6!!! Зубов. Они сведут с ума. Лезут 4 (нижние сразу оба). Лезут 5 (большие моляры оба!) и верхние клыки( по мне так рано они)

Дурдом. Третья ночь без сна,если две ночи еще ничего были,так эту мы вообще не спали....плачет,канючит,спать хочет,больно...калгель спас по часу сна...два раза за ночь... Сопли водопадом...кашель...стандартный наш набор)))

Нам сил и терпения)))

8
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Зубастыыыые мы))) 5й+6й

В 8 месяцев и 5 дней прорезался правая двойка (передний верний) и в 8 месяцев 11 дней прорезались левая двойка.

Итог, в 8 месяцев 11 дней у нас 6!!!!!зубов. 1,2 и 3. Только тройка вылезла у нас вперед двойки😂 Я конечно в шоке))) на подходе 4 , уже опухли и 5. Палец вечно шебуршит во рту в районе левой 5. Ставим ставки уже в семье,какой быстрее и когда вылезет)))

Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
4й зубик))

Сегодня 07.02.16 вылез четвёртый зубик. Получается тройки вылезли,соседние с передними. Иначе, верхние боковые резцы. Нам 7 месяцев и 25 дней.

Только как то не в том порядке у нас они лезут😂вроде двойки должны вперёд)))

Двойки ужасно взбухшие. Припухли хорошо и нижние...только не могу понять какие....на четвёрки (нижние боковые) не похожи...чуть глубже....посмотрим,что там велезет😂😂😂

1
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вылез третий зубик))

В 7м и 18 дней 1.02.16 вылезла правая тройка))) соседний с передним) чувствуется пальчиком ))) на очереди передние и левая тройка. Все взбухшее. Тройка левая просвечивает ))) ну и нижние припухли) мы за зубами ходим оптом)))

1
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Зууууубы))) 1й+2й

Сегодня нам 6 месяцев и 10 дней)

Каждое утро и вечер проверки на наличие зубов. Утром сегодня ничего не было....а в обед...решила ещё раз залезть и фонариком ещё посветила) и оппа)

Зууубыыыы) сразу целых два)))

Только прорвали десну))) но уже зубки))снаружи))

Зубастик)))


Наконец то нашла шлем)))

1
ПрЫнцесса
11 лет
ПрЫнц
7 лет 5 месяцев