Войти
жду мальчика, 12 неделя Екатеринбург

Встала на учет!

Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Поздравляю с беременностью и со становлением на учет)) сама неделю как стала(наконец-то)
По поводу половой жизни - мне врач сказала так: "если нету кровянистых выделений и нету никаких болей, о почему бы и нет", но муж мне сказал:"после УЗИ" в итоге - сижу и жду))
а вам удачи и легкой беременности

0
30.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Мне посоветовали только прерванный ПА (вроде сперма может навредить)..Но жуть как не люблю я это дело. Вы не спрашивали, можно ли в презервативах?))

0
30.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

нет, по этому поводу я не спрашивала, мы как-то обходимся без))

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

а почему может быть нельзя в презервативах?...мне кажется можно

0
01.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Они там со всякими смазками, мало ли что.

0
01.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

у меня муж тоже боится))), я как то с дуру сказала, что до 12 недель нельзя, теперь вот фиг его уговоришь)))), ждем скрининг, а там уж надеюсь, что все хорошо у нас и я начну получать "гормон радости"))))), но конечно это не главное, скажут ни ни и будем ждать. И вам замечательной легкой беременности!

0
01.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

ох, я не одинока в диких болях кишечника)

всего вам хорошего и крепкого здоровья)))

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

спасибо!!! И вам здоровья!!! пьете лекарства?

0
30.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

От пуза только ношпу. Остальное витаминчики всякие).

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

мне врач порекомендовал Креон 2500, очень мне помог!

0
01.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

А у меня угроза была на 5-7 неделе, а потом прошли боли и по узи в 8 недель угрозы не было.На учет стала в 9.4 нед, но про половую жизнь сказали ждать скрининга:(Так что мы уже 1.5 месяца ждем и будем еще 2 недели ждать:(

0
30.09.2016
Тронуло)))) Беременные животные!

Похожие записи