Ура наконец-то я встала на учет! 9 недель начало 10, целая эпопея была с этим была 
Итак 12.10. на ОС
24.10. на прием к 9-00
25.10 в перинатальный на 1 скрининг.
Как же я рада
все еще приходит осознание...что у нас БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!
с 7 по 8,5 недели дала сбой поджелудочная и сильно болели кишки, жуткие боли и спазмы, сходила на больничный.
Пропила ферменты тьфу тьфу тьфу все прошло, сейчас только изредка вздутие,но это опять же от не правильной еды или ем не вовремя...надо привыкать к ПП!
Блин забыла спросить про с..кс(((( таааак соскучилась по мужу уже...еле держусь)))))

