Мише 5 месяцев! растет наш малыш, проявляет интерес к кошке, чего про нее не скажешь))), на пеленальном комоде как только положу сразу тянет руки к контейнеру с разными мелочами, зато памперс можно одеть! Очень рада, что купили все таки комод с пеленальником, все еще пользуемся, но наверное потому что Мишка не вертлявый. Начали прикорм, ест грушу, морковку, тыкву, салатик из сладких овощей, чернослив и кашу гречневую. Очень забавно открывает рот и жует, пока только свой язык)))) с причмокиванием, кушать ему нравится, стал так же радоваться ложке как и тите выпучивая глазки и издает при этом смешные звуки похожие на смех. Я заметила, что ему нравится кашлять, он это делает специально и смеется потом. Произносит звуки из двух букв, которые похожи на БА и ПА, что конечно доставляет большую радость папе и бабушке, а еще ППУ, УУУ, ЭЙ. Можно уже с ним беседовать)))). На живот так и не переворачивается сам, а так крутится с бока на бок, всей стопой стоит, иногда чуть присаживаем. С коляской все так же не дружим и зимним комбезом тоже, гуляем иногда так: садимся в машину, я даю ему грудь и катаемся пока не уснет, потом выходим и кладем в коляску и гуляем. Иногда спит в одиночестве, когда это случается (как в данный момент) я кайфую, что могу заняться чем то своим.
07.10.2017 взвесила Мишу - 8900 😳