Войти
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцевДень рождения! Екатеринбург

5 месяцев

Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Можно вопрос про прикорм? Он с самого начала ротик открывать начал навстречу ложке? Я начала вводить только, дочка счастливая вся лежит, улыбается, вроде что-то глотает. Но рот не открывает именно на ложку и языком все таки выталкивать пытается. Давала только несколько раз пока и не понимаю рано просто ей ещё или это у всех сначала так.

0
06.10.2017
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцевДень рождения! Екатеринбург

сразу открывает, я иногда отвлекусь-зависну, и он так и сидит с открытым ртом))))))))ждет, у нас видимо привык уже к ложке, т.к. бутылку не брал, воду давала с ложки периодически, иногда тоже выталкивает еду, но редко.

0
07.10.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо, значит не готова еще она

0
07.10.2017

Вы уже в зимнем комбезе ходите? Не потеет? Мы ещё в осеннем, правда в эргорюкзаке)

0
06.10.2017
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцевДень рождения! Екатеринбург

одевала раза 4, на х.б слип, когда было сильно холодно, да я вот все переживаю, что одеваю его легко))) как не придем в общественное место, больницу например мой вечно легко одет, а я смотрю на других детей- они как капуста...вот и решила тут одеть зимний, но на тонкий слип, не вспотел.

0
06.10.2017

Я тоже смотрю на некоторых деток, они даже не могут пошевелиться 🙈😂 просто некоторые мамы сами мерзнут вот и думают, что и дети мерзнут. У них же другая терморегуляция, они ещё совсем "новенькие"))) кровь у них бурлит)))

0
06.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Как это мило)поздравляю!!))а Вы прикорм с 5 начали или пораньше??

0
06.10.2017
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцевДень рождения! Екатеринбург

Спасибо! в 4,5 начали прикорм, он у меня не какал и знакомая посоветовала капусту цветную дать...но начались сильные колики...я бросила ее давать, потом через неделю дала грушу, полет нормальный, потом через 3 дня дала морковку и так вот дошли уже до не скольких видов еды

0
06.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Оо!как здорово))хорошего вам аппетита))ттт))мы тоже морально готовимся))

0
06.10.2017
Мише 4 +18 мои промахи в покупках для сына

Похожие записи