Войти
жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

39-я неделя

Мама мальчика (10 лет) Чернигов

У меня тоже глухо, как в танке))))
А врач говорила, что до 1 числа не дохожу.... тут смотрю, что уже неделя до ПДР осталась. Эх, скорей бы) 

0
07.07.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Ну как, все также глухо? :) У меня вроде хоть какие-то подвижки — пробка стала отходить и живот заныл.

0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Чернигов

живот ноет, пробки в глаза не видела) 
пока хожу)))

0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Ох уж это томительное ожидание :)
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто
Уже совсем скоро))) это такое счастье видеть малыша, находить в нем черты мужа или свои))))))  big_smiles_166.gif
0
07.07.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Эх, скорее бы! :) Кстати, поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким и радует родителей :)
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто
Спасибки))))))) big_smiles_162.gif
0
13.07.2015
36-я неделя Началось, что ли?

Похожие записи