Вот уже и 23-я неделя. Все отлично. Самочувствие супер. Энергия прет))) Обожаю второй триместр беременности. В первую тоже так было.
Шевеления доченьки радуют))
Мама девочки (2 года)
Москва
Вот уже и 23-я неделя. Все отлично. Самочувствие супер. Энергия прет))) Обожаю второй триместр беременности. В первую тоже так было.
Шевеления доченьки радуют))