Войти
жду девочку, 34 неделя Тюмень

нам 30 недель) )

Мама девочки (12 лет) Обнинск

У вас двойня, если я правильно поняла? Соня и Даша? А как вы их в животике различаете, кто пихается, а кто сладко спит в это время?)))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Тюмень
Ну ведь они не могут на таком сроке меняться местами)тем более сонька как легла головой вниз месяца в 4 так и лежит..а вот Дарья вся искрутилась и поперек. .. и попой как только мы не лежали..вот сейчас обе в головном))
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск
А-а-а, понятно)) Двойня, это здорово! Это ваши первые детки, или еще есть? Вы, извините, что я так выспрашиваю, просто для меня мамочки носящие двойню какие то особенные кажутся. Мне интересно их слушать, их ощущения при беременности и все такое)) У меня только одна дочка, ей годик.
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Тюмень
Да первый детки..вообще с мужем планировали толтко одного хотели чтоб у него все все было..но бог распорядился иначе..беременномть первая поэтому самой все ново..вот с двух сторон пинают ворочается..все время боишся что то не так
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Зато им никогда скучно не будет, всегда есть товарищ по играм)) А подрастут, будут общие девичьи секреты, две сестренки всегда очень близки друг другу. Вам желаю легко доносить и легко родить.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Подольск
Здоровья вам и сил)))
0
21.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Какой животик большой

0
21.11.2014
33 неделя...

Похожие записи