Уже пошла третья неделя, как я узнала о своей первой беременности. До сих пор осознать не могу, не верится, что со мной случилось такое счастье)
Через неделю на повторное узи. Неделю назад сказали, что срок мал и ничего не видно, сказали приходить на этой неделе, но я, что б наверняка уже, направлюсь в ЖК на сл.неделе) С нетерпением жду 21 числа) 