Спустя 11 недель, меня соизволили записать на прием, ибо телефон всегда был занят, а в регистратуре напрямую отказывались записать, пока я не устроила истерику с угрозами похода в вышестоящие инстанции. Допекли, что называется. Так что, теперь 6 февраля я иду к врачу)
Ура-ура! 