Войти
Олеся
Юленька, 10 лет 11 месяцевТимур, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Артем

Свершилось чудо Х__х

Кристина
КСЕНИЯ, 12 лет Владивосток

В какой ж/к так работают? Я в шоке! Желательно до 12 недель надо встать на учет, это все знают.

0
31.01.2015
Олеся
Юленька, 10 лет 11 месяцевТимур, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Артем
Я к ним с пятой недели наведываюсь. Завтраками кормили до последнего. Это жк при 3 роддоме на Калинина 55
0
01.02.2015
Безответственность ЖК убивает ~11

Похожие записи