Войти
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

кому интересно...поездка в роддом...

Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

я пока в роддоме своего врача не посещала

зато посетила сегодня ведущую меня. О, мне сняли пессарий! И да, осмотрели таз там и все дела. Так что тоже в себя прийти не могу)

0
21.03.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Круто!,хоть какой то сдвиг,приближающий роды) это как то заметно?появилась "легкость"? Что сказали то про шейку,матку и остальные "причиндалы"))?? Швы когда снимать намереваются???
0
21.03.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
ну про все я в дневе  у себя написала
а вообще легкость у меня давно, тяжело особо и не было, живот очень низко, так что ни одышки, ни изжоги, носки и кроссовки самостоятельно одеваю:)
приближения не чувствую, разве что с 9 до 12 вечера начинаются прострелы, малая в шейку лупит, но схваток нет.  или я их не чувствую, как обычно?неясно, короче
0
22.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Читала, что часто после таких осмотров начинаются роды;))) а так как себя чувствуешь? Какие то признаки приближающихся родов есть уже?
0
21.03.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
В первый раз все так и было))) после осмотра отошла пробка и схватки начались...в этот раз тишина...никаких предвестников не ощущаю,даже тренировочных нет...два раза в день матка в тонус придет на 2сек.и все на этом...да....чувствую ходить мне еще и ходить...
0
21.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Ну ничего;) пару неделек максимум это совсем немножко;)))))
0
21.03.2015
жуть,какая красота или старания дочери))) ну и где скрываются мои 68кг???))))

Похожие записи