Девочки,всем доброго дня!!! как некоторые уже поняли,вчера я была на узи. У меня и в первом узи плод на неделю меньше был и сейчас.... цикл был нестабильный,дату я назвала не точную. Вообщем,интересно у кого сколько весит малышок в 21 и в 22 недели. Буду оч. Признательна за информацию 
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя
Казань
сколько весит ваш малыш???
Мама девочки (11 лет)
Калуга
Доброе утро! 360 грамм, а ваша малышка сколько весит? УЗИ делала в 20 недель и 3 дня)
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
У меня чуть больше,380...примерно на 21 неделю...по акушерскому 22))
0
09.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
у меня тоже не точно (смотрим по узи). Сегодня была, поставили 22 и 4 дня. 550 гр. До этого ставили гипотрофию (оч худенькая типа), сегодня врач на узи посмотрела и говорит ошиблись. Всем бы такой живот как у нее))))
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Да уж...гипотрофией тут и не пахнет... отличный вес!!!))
0
14.12.2014
Ответить
Орехово-Зуево
У нас тоже самое , я назвала примерную дату месячных, ходили на узи срок по месячным 21 нед. 4 дня, а по узи 20 нед. 5 дней и малышка весила 372 грамма. Мне тоже сказали что маловато, но ничего страшного, а я переживаю(
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Да нет,для 20-21 недели это нормальный вес,переживать не стоит!!)
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Волгоград
В 20 недель мы были 300 грамм. Это меньше здесь, чем у многих, но врач ничего не сказала, это вес в пределах нормы.))
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Ну да,для 20-ти недель нормальный вес. Мне кажется пузожители после 26 ти начинают более интенсивнее прибавлять...
0
14.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
У нас в 19 неделю и 2 дня 340 грамм весил сынок и рост 27 см был. Сказали крупненький.
0
08.01.2015
Ответить
