Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя Казань

сколько весит ваш малыш???

Мама девочки (11 лет) Калуга
Доброе утро! 360 грамм, а ваша малышка сколько весит? УЗИ делала в 20 недель и 3 дня)
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
У меня чуть больше,380...примерно на 21 неделю...по акушерскому 22))
0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга
О как вы отъелись super_smilies004.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Так мы наоборот маленькие))) акушерский срок 22-23,а по узи всего 21
0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга
Понятно)
0
10.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
у меня тоже не точно (смотрим по узи). Сегодня была, поставили 22 и 4 дня. 550 гр. До этого ставили гипотрофию (оч худенькая типа), сегодня врач на узи посмотрела и говорит ошиблись. Всем бы такой живот как у нее))))
0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Да уж...гипотрофией тут и не пахнет... отличный вес!!!))
0
14.12.2014
Орехово-Зуево

У нас тоже самое , я назвала примерную дату месячных, ходили на узи срок по месячным 21 нед. 4 дня, а по узи 20 нед. 5 дней и малышка весила 372 грамма. Мне тоже сказали что маловато, но ничего страшного, а я переживаю(

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Да нет,для 20-21 недели это нормальный вес,переживать не стоит!!)
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

В 20 недель мы были 300 грамм. Это меньше здесь, чем у многих, но врач ничего не сказала, это вес в пределах нормы.))

0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Ну да,для 20-ти недель нормальный вес. Мне кажется пузожители после 26 ти начинают более интенсивнее прибавлять...
0
14.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
У нас в 19 неделю и 2 дня 340 грамм весил сынок и рост 27 см был. Сказали крупненький.
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет)
у меня ровно в 21 неделю аж 500 гр)
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Ого!
0
09.12.2014
девка!!!!!!!)))) буду ли я одиноково любить обоих...

Похожие записи