Войти
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

праздник к нам приходит...)))

Алина
Милена, 17 лет 4 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Казань

Я тоже за Плей до, кроме них есть и другие наборы, мы дочке покупали замок с принцессами и набор для бутербродов, ей очень понравилось, и играла долго) 

0
17.12.2014
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

серьезно??? класс!!! а где покупали, если не секрет?

0
17.12.2014
Алина
Милена, 17 лет 4 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Казань
В Детском мире большой выбор и в Бегемотике есть
0
17.12.2014
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Ага,уловила)) спасибо!!
0
17.12.2014
Алина
Алиса, 12 лет 8 месяцев Казань
Я тоже за фабрику. Все-таки Новый год -это волшебство, дед Мороз и прочее, и как-то золотые украшения от дедушки Мороза... не то, имхо, конечно ) 
0
16.12.2014
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

спасибо за мнение)

0
17.12.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Я бы пластилиновую фабрику подарила, золото или серебро можно на день рождения, а вот фабрика если она творчеством интересуется очень даже хороший подарок) 

0
16.12.2014
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

спасибо за мнение)

0
17.12.2014
Александра
Сюзанна, 12 лет 8 месяцевАртур, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А письма деду морозу писали?)
0
17.12.2014
Дарья
Василек, 15 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 11 месяцевКристина, 7 лет 3 месяца Москва
Ферби бум
0
16.12.2014
буду ли я одиноково любить обоих... ёху...корпоратив)))

Похожие записи