Всё такое красивое и яркое. Тоже вышла в декрет и понесусь за приданым для сыночка.
0
07.02.2015
Ответить
Какое же все милое! Я вчера свой пост с прошлой беременности нашла, где вещичками хвасталась. Смотрела, умилялась, мужа позвала, он посмотрел и вещи Сашулькины узнал, тоже заумилялся:-) А в этот раз ещё не закупалась, надо будет навести ревизию, что от сын очка нам достанется (много расцветочек желтеньких и зелененьких было), а что докупить надо.
0
26.02.2015
Ответить
ой как классно! я пару дней назад зашла в отдел с детским, расплакалась, так трогательно...первые одежки... ну и не взяла ничего, сейчас настроюсь и тоже пойду закуплюсь.
0
04.02.2015
Ответить