Итак, новый цикл :)
Я расстаралась - поназаказывала свежую партию витаминов для своего и для себя, новый тюбик дружественной смазки. Подруга была в Москве и привезет папаверин, утрожестан или дюфастон, сперматренд какой-то для моего производителя, так сказать
и боровую матку. Так же я заказала 50 тестов на овуляцию и 30 ранних на беременность. Так что мы теперь во всеоружии!
Сегодня доставили тесты и я впервые в жизни увидела слабую вторую полоску
теперь хоть буду знать как она должна бы выглядеть на тесте на беременность. Почитав, выяснила, что вторая слабая полоска на тесте на овуляции еще не положительный результат, надо ждать полоску приблизительно такой же интенсивности, как и тестовая. При этом тест желательно повторять каждый день. Хмм, получается, у меня ранняя овуляция. В прошлый цикл была на 11 день из 29-дневного цикла. Вроде бы это не считается опасным, так что примем за особенность организма :)
А вообще я очень люблю ноябрь-декабрь, всегда повышается настроение из-за рождественской суеты и украшений. Мой огромный пакет свежекупленных блестяшек и 2 коробки с прошлых лет уже ждут своего часа 