Было удивительно выяснить, что тесты на овуляцию работают. Не то, чтобы я сомневалась, но понимание того, что у меня есть овуляция, которую можно засечь тестом, меня порадовала. Мои красивые 2 полосочки ждали меня на 13дц. Прошлая неделя была суматошной - ко мне приехала подруга, мы с мужем расписались и уехали в Прагу. И что уж тут скрывать, не обошлось без алкоголя. Город волшебный, но явно требует больше внимания, чем 2 дня. И тем не менее, мы свою задачу не забывали :) За прошедшие дни заметила густые и достаточно обильные выделения кремового характера, нетипичные для этой фазы цикла. А в субботу, на 4 ДПО видела алую капельку крови, но думаю, это не имплантационная, ибо рано и цвет не тот. В пятницу планирую сделать тест, ибо на выходные очередная пьянка, и надо выяснить, можно ли.