Надо быстрее записать, что мне приснилось, а то забуду. Снилось мне, что стою по шею в чистой и прозрачной воде нашего пруда на даче. Вижу в толще воды огромное количество крупной рыбы и принимаю решение ее поймать. Достала удочку, нашла червяка и тут подходят моя мать с сестрой, у матери на руках рыжий котенок, который спрыгнул с рук и убежал. Я кричу " Ты что, за ним же постоянно приглядывать надо!" и побежала за ним, забыв про рыбалку. Бегу за котенком и вижу кобр, подползающих с разных сторон. Я опять крикнула матери, чтоб она их тоже увидела. Дальше как-то неясно, но вроде котенка я поймала. По крайней мере, кобрам он точно не достался :) Мои сны всегда яркие и обычно несколько сюжетов, вот и сегодня ночью помимо рыбы и котенка приснился дельфин, что он прямо прыгнул на меня из своего бассейна пообниматься. Я после всего этого проснулась, уснула снова и мне приснилось, что нашла у себя кровь на белье. Думала, что месячные. Тут же в квартире появилась моя гинеколог, которая обрадованно заявила, что это имплантационное кровотечение и стала убеждать заключать какой-то контракт. Иногда я свои самые странные сны проверяю в сонники, но без особой веры, но слышала где-то про рыбу к беременности. Мне уже снился тот же пруд на даче с кучей рыбы в нем, и что муж подносит девочку-грудничка к пруду и показывает рыбу. Было это в октябре, том самом пролетном и нервном цикле. Так что я полускептична ко всем этим знакам. По крайней мере, на мне приметы не срабатывают. А тут проснулась, загуглила, что снится к беременности, и оказалось, что и рыба, и котенок, и дельфин и собственная подтвержденная беременность - все к беременности наяву :) Что ж, посмотрим, конечно, но я у себя ничего не замечаю. Никаких признаков вообще, и постепенно готовлю себя к пролету и в этот раз. Хотя... посмотрим :)))