АМИНА Грозный У Анисы первый зубик !!! Вылез наш долгожданный первый зубик))))!Как то даже и незаметно,вот такой вот подарок мне на 8 марта!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ася Грозный Поздравляю! Безболезненных зубикоа вам! 0 08.03.2015 Ответить АМИНА Грозный Спасибо! 0 09.03.2015 Ответить игрушки в ряд(( У меня руки опускаются(( Похожие записи А у вас уже есть первый зубик???!!! ПЕРВЫЙ ЗУБИК Первый зубик Первый зубик 🙏💕 Когда появился первый зубик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027