Войти
Любовь
35 лет Тула, Россия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
я обеспокоена =(

Девчонки подскажите у кого такое было и как развивалась беременность.. у меня срок 10 недель... но при осмотре и на узи показало что срок 6 недель.. меня это беспокоит.. нормально это или нет..

Любовь
Эммануэль, 15 летДаниил, 11 лет 1 месяц Тула
Чек-лист гинеколога 2 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 2 месяц

Список вопросов

  • Как бороться с тошнотой?
  • Какие витамины рекомендованы на моём сроке?
  • Сколько всего УЗИ необходимо делать при беременности?
  • Особенности питания: что можно и нельзя?
  • Меня беспокоят постоянная слабость, утомляемость, все время хочется спать. Как с этим справляться?
  • Какими средствами для интимной гигиены можно пользоваться?
  • Можно ли пить кофе?

Вы и малыш - 2 месяц

Уровень гормонов продолжает расти — внешне это проявляется постоянной сменой настроения, плаксивостью, сонливостью. Самой главной проблемой у большинства беременных в это время становится токсикоз. Постоянное слюнотечение, отвращение к еде, рвота не дают нормально питаться. С одной стороны, через это проходит большинство женщин, но с другой, если рвота бывает больше 5 раз в день, то это повод сходить к врачу.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



Любовь
Эммануэль, 15 летДаниил, 11 лет 1 месяц Тула
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Нужна помощь!

Кто то уже знает, кто-то нет, у нашей Аллы случилась беда с сыном. Был сбор денег, он уже остановлен.

Сейчас надо помощь другая, ей надо где-то остановиться в Нижнем Новгороде. Может у кого есть родственники, знакомые?

Сын в реанимации, она не может сейчас уехать Помогите!

На все вопросы отвечу.

Любовь
Эммануэль, 15 летДаниил, 11 лет 1 месяц Тула
Первая моя запись =)

Дождалась я наконец то беременности =)..

Ждала 3 года с момента первых моих родов... к сожалению эти годы мой муж не хотел детей ( возможно боялся ).. а первая моя беременность закончилась к сожалению трагично.. На 30 неделе у меня начались схватки, это были преждевременные роды, когда я в 5 утра ощутила схватки, еще не знала что дальше будет.. Я тогда сильно испугалась, уже думать начала как малыш себя чувствовать будет, выживет ли он.. увезли в роддом на скорой, родила, но мертвого ребенка, я и подумать не могла что будет такой разворот событий.. 1 год ушел на восстановление не только физическое, но эмоциональное и моральное..

К счастью в моей жизни есть Он, это Господь, Иисус Христос, и Вера мне помогла это пережить, со мной был Господь.. Да, может у кого то может возникнуть вопрос " куда смотрел Бог, а почему это Он допустил и т.д..", но на все что происходит воля Божья.. Нет, Бог Он не злой, но Он знает все наперед, и возможно рождение моего мальчика в будущем обернулось бы большей трагедией, я же не знаю что было бы и что происходило, а в друг он бы умер или еще что то, как я это переживала бы? Да, много ещё есть вопросов.. Но я полностью полагаюсь на Бога.. кстати если есть Бог, то и есть и дьявол, он прямое участие имеет во многих событиях..

я эти 3 года молилась, просила Бога благословения - ребеночка.. Да я видела то, что муж не хочет плюс в последнее время начались гормональные сбои, но я не сдавалась и молилась, у Бога, кстати, все во время, всему свое время, поэтому когда я прошу о чем то Бога, молюсь до тех пор пока не получу ответ от Него.. и вот в конце лета мой муж захотел детей,да и ранее он печалился - " что за семья без детей ", и перешли к активному планированию.. Эх да, были у меня иногда сомнения, думала что, со мной не так, что я не могу зачать, постоянные сбои, но вот с 3 можно сказать попытки, я забеременела.. Бог ответил на мою молитву, и именно сейчас он меня благословил ребеночком, и я верю, что моя беременность будет проходит благополучно и роды будут мягкими и я увижу мое маленькое чудо..

Кстати сам Господь показал мне во сне о том,что я в положении... я как проснулась, тут же побежала делать тест, и вот они полосочки, 2 штучки, подтверждение.. ( так как я себя странно чувствовала и плюс задержка 3 недели, я купила заранее тест и перед с ном помолилась Богу, попросила Его чтобы Он мне показал, что со мной беременна я или нет, так как ранее происходили задержки до 2 х недель, и вот сон в эту же ночь, проснувшись я поняла да, я беременна, а тест этому доказательство )

Что я хочу сказать, - уповайте всегда на Бога, верьте ни смотря на какие то события, от которых только вопросы.. Трагедию тяжело принять, какая она не была, но все равно с нами есть Бог и Он поддерживает и утешает.. И не вините никогда Бога в чем либо.. Он не виноват.. есть много вещей, которых не разуметь, не понять, но это есть - это жизнь..

4
Эммануэль
15 лет
Даниил
11 лет 1 месяц