Творчество по плану

Осень мне нравятся ваши детки, ваши игры! Вы большая молодец!
30.11.2015
Подскажите, почему в садик решили не ходить? У меня сейчас так остро стоит этот вопрос...
30.11.2015
Я не вижу в нем смысла. И дети туда не хотят. Старшая ходила, потом отказалась, младшему 2х раз хватило чтоб выбор сделать. У меня есть в дневнике много рассуждений и метаний на эту тему. Теперь успокоилась и мне хорошо)) Вам тоже желаю гармоничного решения.
30.11.2015
Как же у вас здорово! Настенька - ты чудесница, кудесница! У вас итак всегда много чудесных игр, а теперь, наверное, их станет еще больше! МОЛОДЦЫ! Файлик с дорожными играми обязательно посмотрю, тоже очень актуально для нас, может там и есть такая игра, но мы ее с Камиком сами придумали и долгое время она у нас хит, может и вам понравится. Называется условно "Нелепые ответы". По очереди задаем друг другу вполне обычные вопросы, например, почему осенью листья желтеют или почему дома из кирпичей и т.п. А вот ответы должны быть сказочными и фантазийными, а еще лучше, смешными, вроде, листья желтеют, потому что хотят быть похожими на солнышко или потому что следят за модой, а сейчас в тренде именно эти цвета или потому что заболели желтухой... В общем, все что угодно, что удивит и развеселит. Желаю вам не сворачивать с намеченного курса, у вас все очень-очень здорово получается. МОЛОДЦЫ!
29.11.2015
Нет,мы в такую игру не играли,обязательно попробуем, спасибо. У нас на этой неделе очень много движухи и общения. А когда детки играют, я не лезу совсем. Но вот ощущение наполненности не отпускает, прямо, знаешь такое ощущение- удовлетворения от жизни,от ее качества. Я жалею,что камеры нет под рукой в нужный момент, когда видишь плоды всей этой жизни. Сегодня с нами в театр ездила подружка деток и я утром на несколько минут вышла, чтобы установить кресло в машину, возвращаюсь,а Сашуля помогает брату рубашку надеть, пуговички вместе застегивают. Это так мило. На спектакле в какой-то момент Темику стало страшно, смотрю,а Саша его так обняла и к себе прижала. К зданию театра подходим Темик бежит быстро-быстро и кричит нам "не входите,я вам щас дверь открою. Я же мущщщина" Или как он Сашино платье придерживает,когда она в машину залазит и сумочку ее держит. Это все такие мелочи и такие важности тем не менее. Не знаю зачем сюда написало,но меня распирает.
29.11.2015
Мимишки :-))) Так рада за тебя, такие мгновения стоят всего :-)) Детки растут и становятся все роднее и необходимее друг другу, а значит, вы с мужем все делаете правильно! Побольше вам умилительных моментов!
29.11.2015
Вашим деткам очень повезло с мамой!)) Спасибо вам что делитесь а то с фантазией напряг))
29.11.2015
Спасибо, да я детям так и говорю,чтоб молились на меня)))) Саше сегодня варили картошку (которую она сама почистила и порезала), никогда не догадаетесь для чего- для того,чтоб покормить пупса. Она была мамой,кукла- деткой. И вот я,взрослая тетя, сижу и мну пюре для куклы))))
29.11.2015
Замечательный план у вас) и занятия шикарные)
29.11.2015
Спасибо большущее, это скорее напоминалка.Да,это более точное слово. Напоминалка, которая помогает зафиксировать все,что хочется сделать. Но вот такие напоминалки как раз помогают и свое личное время использовать продуктивнее.
29.11.2015
да,согласна, но мне необходима напоминалка с целью не забыть и обновить уже существующие😂😂😂
29.11.2015
Конструирование Зимняя сенсорная коробка.