Войти
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Пирожок ни с чем

Лучший ответ

rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Очень отзывается, те же мысли, те же выводы. Только я раньше от таких вопросов терялась и сразу думала, может быть, я не права, что дети дома? Может это мой опыт социализации заставляет меня думать, чтоттак лучше? классно, что со временем эти вопросы перестают задевать.

0
15.03.2026
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург
rusalka, ну я думаю,что да, опыт наш на наши мысли и выводы конечно накладывает свой отпечаток. А еще и ценности. Вдруг оказывается, что они могут быть у нас разные. И это нормально. Можно хотеть ,,социализироваться,, , а можно и не хотеть и то и другое норм)))
0
15.03.2026
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби
Анастасия, я не хотела, но меня активно социализировали😁😁😁
0
15.03.2026
☘Большой весенний пост☘ Перезимовали что ли,да?

Похожие записи