Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Москва

Хотелки и имелки)))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, а какой набор для плетения резиночками? Посмотрите за него мой обмен

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id818561/20891

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург

Здравствуйте что хотите за развивающии игрушки?

0
01.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Игрушки нужны мне))

0
02.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД, у вас интересна тюль. Из ваших хотелок могу предложить только пряжу. Все остальное в дневнике обмен и продажа посмотрите. И, пожалуйста, уточните экв. тюли.

0
14.09.2015
Комбез на зиму Урааа!! Яблоки!!))

Похожие записи