Девоньки!! В понедельник еду в роддом на плановое КС.
ГВ не будет, сразу на ИВ.
Я вот и подумала: может заранее смесь купить? чтоб с малышкой на все готовое приехать?
А какую? Первый Микамилк отлично ел (раньше на молочке давали). А какую сейчас дают? Можно ли ее купить? Долго ли на молочку рецепт выдают?
Подскажите, плз!!!