А вот и наша спасибо @morechudes ☺#мамамиши #сын#новыйгод#елка

Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
А вот и наша спасибо @morechudes ☺#мамамиши #сын#новыйгод#елка
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Какая классная елка и обалденные стильные игрушки! Вы просто молодец, с большим вкусом придумали! Елка будто вязаная...
0
22.12.2014
Ответить