Упали откололи часть зуба врач сказала посеребрить чтобы не крошились и не портились.Ваше мнение реально ли доходить до смены зубов.Спасибо!
Упали откололи часть зуба врач сказала посеребрить чтобы не крошились и не портились.Ваше мнение реально ли доходить до смены зубов.Спасибо!