У нас никак не проходит желтушка. Загораем на улице и водичку пьем дополнительно к маминому молочку, а желтушка все держится... Иногда правда кажется что не такой желтенький уже, а иногда прям наоборот- кажется, что еще больше пожелтел... Педиатр грозится, что в четверг. когда нам исполнится 21 день от роду, если не пройдет-то отправит нас в больницу(( ну....
Поделитесь информацией- сколько у ваших малышей держалась желтушка, если была и что помогло... А то я уже переживаю((