Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

30 неделек )

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Представь, у меня тоже преждевременное старение плаценты, я вообще не переживаю, когда Господу угодно будет , чтобы малыш на свет появился, так и надо, ведь его воля, она совершенная) Ты умница, мы тоже молимся) Никакого стресса и болезней во имя Иисуса!))) и отеки мне ставили, хоть их и не видно было))) Меня просто на диету без соли посадили) И холестирин у меня подскочил сейчас)))))))))))))))))) Но ничего не назначили, уверенна, после молитвы и он в норму придет) У меня всю беременность ставят диагнозы. а потом через несколько дней их снимают) Я вообще не переживаю)))




0
10.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
С первой беременностью было преждевременное старение плаценты. Пила таблеточки и курс уколов. Все ок — родила в срок. (за 1 день до ПДР). Не переживайте из-за этого, все поправимо!
0
10.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Как малыш? В итоге во сколько родили с преждевременным старением плаценты?

0
02.11.2015
привет всем мамочкам)))) Как же приятно читать ....

Похожие записи