Войти
жду мальчика, 32 неделя Новосибирск

привет всем мамочкам))))

Мама двоих (23 года, 11 лет) Новосибирск
Рожала в двойке полтора месяца назад. С конкретным врачом не договаривались, но по сервису, за 22 т.р. врачи за роды сменились, днем был в одна врач, вечером появился врач другой. Всё более чем! Претензий к врачам во время процесса родов нет вообще. Вежливо, без криков, всё объясняют. Мужа так же вежливо просили выйти на осмотры и потуги. До этого день лежала в патологии, тоже всё понравилось, от палат до врачей. В послеродовом отделении немного похуже, там работают молодые хамовитые барышни, но их очень не много, единицы. В остальном - тоже на пятёрочку.
0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Новосибирск
спасибо!!!!!!
0
25.02.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Краснодар
Рожала дочь платно, отношение было отличное. А сейчас не знаю как получится, у нас в Краснодаре врачам запретили выходить не в свои смены, в мин. здрав. жалоба была на вымогательство. Читаю форумы, девочки с дежуркой рожают, вроде довольны, но я все же склоняюсь, что за все надо платить)
0
25.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Новосибирск

Мария, скажите, вы в итоге на 2-ку решились? Тоже думаю о двойке и те же сомнения, что и у вас... 

0
11.06.2015
Заболела..... 30 неделек )

Похожие записи