Ура, ура, ура, с третьей попытки встала вчера на учет в ж/к. Дали кучу направлений на анализы, через месяц следующий прием. Самочувствие хорошее, токсикоза нет, продолжаю заниматься физическими упражнения, только в несколько раз снизила нагрузку. Прибавка в весе на сегодняшний день 1 кг. Беременяшечки, всех поздравляю с незабываемым временем)
