Последние 2 дня не могу спать. Ноги тянет, спина адски болит, позы собаки, коленно-локтевая и другие не помогают. Ходить долго тоже не могу, неожиданно появляются стреляющие боли в копчике и крестце и пронзительная боль в правой ноге в тазу, что приводит к онемению всей ноги. Сегодня 38 недель, всю беременность очень легко и приятно провела, но сейчас невыносимо тяжело. С одной стороны, скорее бы малышка родилась, с другой стороны, пусть появляется вовремя. Врач в роддоме сказала приходить 12 мая для госпитализции, при этом ПДР 14 мая. Очень надеюсь не родить раньше, поскольку планируется плановое кс. С другой стороны, интересно почувствовать, как ребенок запросится появиться.Также немного страшно, что ждет впереди, какая малышка будет по характеру и как я смогу с ней справляться. Читаю эти книжки бесконечные, но это всё равно далеко от реальности. Сон стал очень чуткий, постоянно просыпаюсь и не могу уснуть. А роддом вещи собрала, осталось погладить малышовские. В конце недели немного приболела, но уже выздоровела, так что в этом плане всё ок. Я знаю, что всё будет хорошо и очень жду, когда увижу нашего малыша. Появляйся, когда нужно, девочка. Мы тебя все ждем и очень любим.