Войти
Ася
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (6 лет) Москва
Менопур и Овитрель

С 1 по 9 августа ( с 4 по 12 д.ц.) колола п/к Менопур. Завтра, на 13 д.ц. в 22-00 буду колоть Овитрель.

Овуляция обещается быть через 36 часов.

Муж на рыбалку не едет (:

Удачи нам! 🙃

...
6
Мама девочки (6 лет) Москва
Клостилбегит. Этап 2

Идет второй месяц. Принимаю всё верно.

Овуляция была, про беременность не скажу, не чувствую. Если менструация придет, значит будем пытаться дальше

Мама девочки (6 лет) Москва
Клостилбегит

Для стимуляции овуляции врач посоветовала пить клостилбегит + утрожестан, по схеме, классик с 5 по 9 дн., утрожестан, с 14 дня по 200 мг.

1 курс - пила 25 мг. и овуляции не было.

2 курс - пила по 50 мг., овуляция была. Узи дал шанс на беременность 50 на 50, и по ощущениям (тяжесть в груди, депрессия, боль внизу живота), которым у меня были на 19 день, мне казалось, что я беременна, но в последствии оказалось, что скорее всего, или я так на овуляцию реагирую или побочные эффекты от клостилбегит.

На третьем курсе я ошиблась и начала пить клостилбегит с первого дня курса (а не с его) и пропила 4 таблетки до того момента, как поняла, что пить начала их рано. Вот завтра пятый день, и я выпью 5ю таблетку и позвоню врачу. Или наоборот. Надеюсь, хуже я не сделала себе. А то так хочется бэбика и не хочется терять драгоценные месяцы, в которые я буду делать перерыв.

София
6 лет 6 месяцев